as-interiors.ru

 

+7 (978) 042 8158

as_interiors@mail.ru

Наша студия предоставляет услуги дизайна интерьера жилых и общественных помещений в Симферополе, Севастополе, а также по всему Крыму. В нашем портфолио вы можете посмотреть примеры работ по дизайну квартир и домов. Также можно увидеть проекты не вошедшие в портфолио при личной встрече. Возможно какие-то идеи из предложенных проектов вам понравятся, или вы предложите свои решения, предоставив ссылки на сайты, или переслав картинки.

Этапы работы над дизайн проектом:

  • Знакомство Договариваемся и проводим встречу. Если Вы готовы сотрудничать заполняем анкету (техническое задание), в которой определяется стиль оформления помещений, их наполнение, освещение, цветовая гамма, варианты отделки и т.д. Заключаем договор. Вносится предоплата 40%. Дизайнер выезжает на объект, детально производит все необходимые замеры и фотофиксацию помещений. Замеры объекта занимают в среднем 1-1,5ч.
  • Планировочное решение Мы предлагаем вам несколько вариантов планировочных решений. Обсуждаем планировочные решения, выбираем наиболее подходящее или компонуем из нескольких. Вы утверждаете полученную планировку, и после этого мы приступаем к самому интересному этапу.
  • 3D визуализация Создание 3D реалистичных изображений вашего интерьера. После того как визуализации готовы, мы высылаем вам картинки вашего объекта полностью, в соответствии с заполненным техзаданием. Вы поделитесь своими впечатлениями, прокомментируете каждый предмет мебели и элемент интерьера. Дизайнер выслушает, обсудит с вами и запишет все комментарии. В течении некоторого времени мы вносим корректировки в проект, и высылаем заново. Если вас все утраивает, то утверждаем. После внесения второй предоплаты 40%, мы приступаем к следующему этапу.
  • Чертежи Создание всех необходимых чертежей и документации для воплощения проекта в жизнь. После готовности всех чертежей, производится оплата остатка 20%. Договариваемся о встрече.
  • Дизайн проект готов На встрече мы выдадим вам два распечатанных альбома А3 формата с 3d визуализациями и чертежами (один для вас, второй для строителей).Такого комплекта будет достаточно для проведения ремонтных работ самостоятельно, без авторского сопровождения.
  • Подбор материалов Если есть необходимость, дизайнер выезжает с заказчиком по магазинам для подборки отделочных материалов, мебели, сантехники, оборудования и прочего.
Наша дизайн студия с радостью поможем Вам оформить ваш дом, квартиру, офис, кафе или ресторан! Мы работаем по всему Крыму, Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Судак.