as-interiors.ru

 

+7 (978) 042 8158

as_interiors@mail.ru

Купили квартиру и не знаете, что делать с нависающими ригелями, выпирающими коробами, вездесущими нишами и «ненужными» конструкциями? Не отчаивайтесь, такие элементы в руках профессионала могут стать изюминкой вашего интерьера.

Например, не к месту появившийся ригель в помещении можно удачно замаскировать разноуровневым потолком, обрамить потолочным карнизом, или еще куда интереснее сделать имитацию еще нескольких таких ригелей и получить интересное решение потолка в балках.

А можно и вовсе ничего с ними не делать, а лишь правильно оформить в интерьере. Например, в стиле «лофт» вполне уместно могут смотреться нависающие бетонные конструкции, и они совершенно не испортят вид вашего помещения. .

Или может вас беспокоит внезапно разместившаяся колонна в центре помещения? И тут есть решение! Например, можно увеличить такую колонну в размерах, сделав из нее перегородку, тем самым визуально зонировать помещение, допустим, на гостиную и кабинет.

Пилоны в помещениях всегда являлись источником головной боли для их владельцев, так как выступ в стене мешает размещать мебель по стандартному варианту. Но и в этом случае имеется выход. Например, такой выступ, может оказаться удачным изголовьем для кровати, главное правильно его оформить.

В нишу в стене всегда можно удачно вписать любой шкаф или небольшой пенал, если она узкая. Также там можно разместить туалетный столик, или консоль.

Так что, обращайтесь к профессионалам и любая ваша конструктивная проблема может оказаться интерьерным достоинством!

С радостью поможем Вам оформить ваш дом, квартиру, офис, кафе или ресторан! Дизайн интерьера в Симфепополе, Севастополе, Ялте, Алуште, а также по всему Крыму от дизайн студии AS-interiors.